Евгений Кошеваров - личные беседы о Душе, здоровье, травах и заболеваниях по скайпу koshevaroff

Спорт

«Спартак» проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

Московский «Спартак» просоревнованиел испанской «Севилье» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Севилье и завершилась со счетом 2:1. Таким образом, в активе чемпионов России осталось пять очков. Подопечные Массимо Карреры занимают третье место в группе

Встреча прошла в Севилье и завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Клемана Лангле. Удвоил преимущество испанского клуба Эвер Банега, отличившийся на 59-й минуте. За 12 минут до конца основного времени матча форвард красно-белых Зе Луиш уменьшил разрыв в счете.

Таким образом, в активе чемпионов России осталось пять очков. После четырех туров подопечные Массимо Карреры занимают третье место в группе. «Ливерпуль», победивший в среду «Марибор» , набрал восемь очков, «Севилья» — семь.

Накануне, во вторник, ЦСКА на выезде вырвал победу у «Базеля» и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Дата публикации 02.11.2017

Полиция Севильи побила болельщиков «Спартака» дубинками

Испанские полицейские применили силу в отношении болельщиков московского «Спартака» после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей». Это случилось возле стадиона «Рамон Санчес Писхуан» по окончании вст...