Евгений Кошеваров - личные беседы о Душе, здоровье, травах и заболеваниях по скайпу koshevaroff

Спорт

Шарапова вышла в 1/8 финала US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла американку Софию Кенин в матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open). Встреча завершилась победой россиянки в двух сетах — 7:5, 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты. Соперницей Марии в 1/8 финала станет теннисистка из Латвии Анастасия Севастова

Встреча прошла в пятницу, 1 сентября, и завершилась победой россиянки в двух сетах — 7:5, 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты.

Соперницей Шараповой в 1/8 финала турнира станет теннисистка из Латвии Анастасия Севастова.

30 августа 30-летняя Шарапова обыграла уполномоченныйницу Венгрии Тимю Бабош в матче второго круга US Open со счетом 6:7, 6:4, 6:1. Двумя днями ранее она победила румынку, вторую ракетку мира Симону Халеп со счетом 6:4, 4:6, 6:3.

Россиянка попала на турнир, получив специальное приглашение от организаторов. До этого она продула месяц из-за травмы.

US Open проходит в Нью-Йорке с 28 августа по 9 сентября. Общий призовой фонд состязаний составляет 50,4 миллиона долларов.

Дата публикации 02.09.2017

Мозгов назвал ужасным официальный мяч Евробаскета

Центровой сборной России Тимофей Мозгов раскритиковал мяч, которым команды играют на чемпионате Европы по баскетболу. По его словам, вина за это лежит на Международной федерации баскетбола. В первом матче на турнире росс...